SECRETAIRE à colonnes détachées d Epoque... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SECRETAIRE à colonnes détachées d Epoque Empire en placage d acajou flammé et bronze doré ouvrant à un tiroir, deux vantaux et un abattant médian découvrant un intérieur en acajou à un casier à deux colonnes et six tiroirs. Dessus de marbre gris Saint Anne (rapporté), pieds antérieurs colonne. 142,5 x 97 x 46 cm (restaurations d'usage et décolorations, fentes)
Mes ordres d'achat