ART GRECO-ROMAIN Tête d'homme aux cheveux... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
ART GRECO-ROMAIN Tête d'homme aux cheveux bouclés Marbre sculpté peut-être pentélique H: 15 cm (accidents, fêles et parties érodées) Monté sur un socle carré en onyx H. 16 x 12,5 x 10 cm (petits accidents et manques) Expert l Sabrina UZAN
Mes ordres d'achat