Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le port... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Le port de Bordeaux le soir

Huile sur toile

Signe E. GALIANY en bas à droite

65 x 91 cm

Restaurations, toile voilée, bordures accidentées

Sans châssis

Expert | Noé WILLER

Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat