MURANO - 9 PRESSE-PAPIERS SULFURE Modernes... - Lot 630 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 630
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
MURANO - 9 PRESSE-PAPIERS SULFURE Modernes en verre polychrome à décor à l'or de signes zodiacaux dans un entourage de bonbons multicolores Huit thèmes astraux (poisson, taureau (x 2), scorpion (X 2), vierge, gémeaux, sagittaire...) Diam. 6,5 cm TBE
Mes ordres d'achat