MURANO - PRESSE-PAPIER SULFURE Moderne daté... - Lot 628 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 628
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
MURANO - PRESSE-PAPIER SULFURE Moderne daté 1863 à décor de bonbons multicolores Diam. 5,5 cm TBE
Mes ordres d'achat