Emmanuel BELLINI (1904-1989) Les musiciens,... - Lot 624 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 624
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Les musiciens, et Cannes le Croisette DEUX LITHOGRAPHIES Signées sous verre dans des cadres Modernes 40 x 40 cm et 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat