Ecole MODERNE Circa 1950 Composition au... - Lot 609 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 609
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole MODERNE Circa 1950 Composition au soleil GOUACHE Signée dans un cartouche en bas à droite A vue 32 x 16 cm Montée et encadrée sous verre
Mes ordres d'achat