SUITE DE 6 APPLIQUES à 2 bras de lumière... - Lot 602 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 602
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE 6 APPLIQUES à 2 bras de lumière de Style Louis XVI Circa 1960 en forme de panier fleuri soutenu par un cordon et nœud de ruban en laiton doré et fleurs de porcelaine Montées à l électricité H. 44,5 cm L. 28,5 cm (petites usures à la dorure, accidents et manques)
Mes ordres d'achat