MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée... - Lot 592 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée de Style Louis XV XXème Siècle à encadrement en bois doré à décor de rinceaux, fronton à cartouche Rocaille orné d'une corbeille de fleurs 110 x 63 cm
Mes ordres d'achat