Ecole MODERNE Marcheuse HUILE SUR PANNEAU... - Lot 586 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 586
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole MODERNE Marcheuse HUILE SUR PANNEAU Monogrammée en bas à gauche 53,5 x 65,5 cm Cadre Tableau vendu au profit de l'Association Terre d'Azur
Mes ordres d'achat