PAIRE DE BERGERES à dossier gondole de Style... - Lot 583 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 583
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PAIRE DE BERGERES à dossier gondole de Style Louis XV, Copie Style de Mailfert en noyer mouluré, pieds cambrés Estampillés E. MOGE Garniture à coussin 84 x 63,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat