PAIRE DE CANDELABRES DE TABLE à deux lumières... - Lot 582 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 582
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE CANDELABRES DE TABLE à deux lumières de Style Louis XVI - Première Moitié du XXème Siècle en tôle laquée à décor de feuillages et fleurettes de porcelaine polychrome, le pied en bronze ciselé H. 28 cm L. 29 cm (perçés pour l'éléctricité)
Mes ordres d'achat