PAIRE DE CANDELABRES à cinq bras de lumière... - Lot 581 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 581
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CANDELABRES à cinq bras de lumière de Style Saxe XVIIIème Siècle Circa 1950 en bronze et tôle relaquée or et porcelaine blanche, bleue et or Les bras de lumière à décor de branches fleuries à boutons de rose de porcelaine, le pied à décor de fleurs peintes et en relief H. 45,5 cm, diam. 24 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat