PAIRE DE FAUTEUILS a dossier cabriolet violoné... - Lot 579 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 579
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE FAUTEUILS a dossier cabriolet violoné de Style Louis XV - XXème Siècle, copie de Style Mailfert en bois mouluré, pieds cambrés 82 x 62 x 53 cm ON Y JOINT UNE TABLE BASSE de Style Louis XV Moderne en noyer mouluré à plateau de marbre (accidenté réparé) et deux tablettes latérales, pieds cambrés 50 x 67 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat