PAIRE DE CHEVETS de Style Dauphiné XVIIIème... - Lot 578 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 578
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PAIRE DE CHEVETS de Style Dauphiné XVIIIème Siècle - Seconde Moité du XXème en bois naturel marqueté de bois teintés à décor de branches de houx sur le plateau et de motifs losangiques, ouvrant à trois tiroirs, plateau bois protegé par un verre, pieds cambrés 71,5 x 38,5 x 27,5 cm (avec des manques de filet)
Mes ordres d'achat