MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée... - Lot 577 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 577
Estimation :
60 - 100 EUR
MIROIR A PARECLOSES de forme mouvementée de Style Louis XV Moderne en bois sculpté et doré à décor Rocaille et joncs enrubannés 106 x 66 cm
Mes ordres d'achat