GRANDE APPLIQUE à six lumières de Style Italie... - Lot 573 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 573
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
GRANDE APPLIQUE à six lumières de Style Italie XVIIème Siècle - Moderne en bois doré et fer laqué or à décor de rinceaux feuillagés, le fronton à palmette 123 x 74 cm
Mes ordres d'achat