Joseph VERNER (1923-1991) Scène d intérieur... - Lot 567 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 567
Estimation :
50 - 60 EUR
Joseph VERNER (1923-1991) Scène d intérieur - 1956 HUILE SUR ISOREL Signée et datée en bas à gauche 46 x 55 cm (Rétractation de matière) Cadre Moderne en bois laqué et doré
Mes ordres d'achat