Rafael DURANCAMPS (1891-1978) Régate d'optimistes... - Lot 566 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 566
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Rafael DURANCAMPS (1891-1978) Régate d'optimistes sur une rivière HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 38 x 46 cm (Petits frottements et manques) Cadre en sapin anciennement laqué et moulures relaquées or
Mes ordres d'achat