Jeremiah HOAD (1924-1999) Paysage de neige HUILE... - Lot 562 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 562
Estimation :
500 - 800 EUR
Jeremiah HOAD (1924-1999) Paysage de neige HUILE SUR ISOREL Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Snow Scene 46 x 60,5 cm Cadre
Mes ordres d'achat