SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier cabriolet... - Lot 560 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 560
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier cabriolet hotte Angleterre Epoque George V en acajou mouluré de cannelures, pieds antérieurs sabre 92,5 x 55 x 46 cm Garniture en crin noir (Petits accidents et rayures)
Mes ordres d'achat