GRANDE TABLE DE SALLE A MANGER OVALE de Style... - Lot 558 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 558
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
GRANDE TABLE DE SALLE A MANGER OVALE de Style Angleterre XIXème Siècle en acajou et placage d acajou moucheté reposant sur deux montants lyre à tiges de laiton doré réunis par une entretoise droite et pieds patins 76 x 280 x 117 cm Avec trois rallonges en acajou de 50 cm L. Totale : 420 cm
Mes ordres d'achat