TABOURET de Style Chippendale XXème Siècle... - Lot 552 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 552
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
TABOURET de Style Chippendale XXème Siècle en noyer rougi, pieds griffe, assise garnie de soie brodée d'une scène rococo sur fond rose 49 x 57 x 41 cm (assise enfoncée, griffures et accidents)
Mes ordres d'achat