TABLE CONSOLE à plateau portefeuille de forme... - Lot 551 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE CONSOLE à plateau portefeuille de forme mouvementée - Angleterre de Style XIXème - XXème Siècle en placage d'acajou et marqueterie de bois clairs à décor d'aigle dans un médaillon central et vases sur les montants, pieds gaine 77 x 93 x 47 cm (taches, rayures, à l'état d'usage)
Mes ordres d'achat