Gabor JASZAY (XIXème Siècle) Concert au... - Lot 548 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Gabor JASZAY (XIXème Siècle) Concert au XVIIIème Siècle HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 52 x 66 cm (deux accidents restaurés) Cadre de Style XIXème en bois doré
Mes ordres d'achat