LOUTE SAINT- BONNET (XXème Siècle) - 1 STATUETTE... - Lot 546 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 546
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
LOUTE SAINT- BONNET (XXème Siècle) - 1 STATUETTE DE FLAMAND ROSE, 4 STATUETTES D'OISEAUX EXOTIQUES ET 2 STATUETTES DE COQS Circa 1950 en barbotine polychrome Signées sur la terrasse Les coqs non signés H. entre 15 et 29,5 cm Une statuette de coq avec nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat