PAIRE D APPLIQUES à 3 lumières de Style Louis... - Lot 480 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 480
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE D APPLIQUES à 3 lumières de Style Louis XVI Début du XXème Siècle en bronze doré à décor de torche flammée et fleurie surmontée d un noeud de ruban H. 47 cm L. 32 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat