DESSUS DE PORTE de Style Louis XVI Circa... - Lot 477 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 477
Estimation :
100 - 150 EUR
DESSUS DE PORTE de Style Louis XVI Circa 1900 Jeunes filles entourant un buste de Mercure HUILE SUR TOILE 70,5 x 80,5 cm (rentoilage) Cadre de Style Louis XVI en bois doré
Mes ordres d'achat