LAMPE de Style Louis XV - Circa 1900, consituée... - Lot 475 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPE de Style Louis XV - Circa 1900, consituée d'un vase en porcelaine céladon bleu à monture de bronze doré à décor de feuilles d'acanthe, cannelures et moulure de laurier H. au montage 42 cm
Mes ordres d'achat