PAIRE DE CANDELABRES A DEUX LUMIERES en bronze... - Lot 474 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE DE CANDELABRES A DEUX LUMIERES en bronze réargenté de Style Louis XVI XIXème Siècle à décor de cannelures et moulures de perles H. 35,5 cm Montés à l électricité Avec bobèches en verre et abat-jours (Un avec le binet ressoudé)
Mes ordres d'achat