PAIRE DE RETIRAGES DE GRAVURES EN COULEURS... - Lot 467 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 467
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE RETIRAGES DE GRAVURES EN COULEURS du XVIIIème Siècle Circa 1900 Titrées "La Noce au château" et "Le Menuet de la mariée" Dans leur cadre en bois redoré à fronton à noeud de ruban (accidentés) D. Totales 50 x 34 cm ON Y JOINT - UNE PEINTURE SUR PORCELAINE Circa 1900 à décor d'angelots 11,5 x 14 cm Dans un cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (accidents et manques) -UNE PAIRE DE GOUACHES ITALIENNES à décor Pompéien de chars à l'Amour 17,5 x 35 cm Sous verre dans des cadres en bois doré et laqué rouge
Mes ordres d'achat