MIROIR OVALE de Style Louis XVI Circa 1900... - Lot 465 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MIROIR OVALE de Style Louis XVI Circa 1900 en bois sculpté relaqué or et noir à fronton ajouré à décor de chutes de roses enrubannées, la base à mufle de bélier 83 x 49,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat