TABLE A JEUX PORTEFEUILLE de forme mouvementée... - Lot 440 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
TABLE A JEUX PORTEFEUILLE de forme mouvementée Circa 1860-1880 en bois noirci et placage de bois noirci et marqueterie Boulle de laiton à décor de cartouche feuillagé sur le plateau et filets et bronzes dorés et relaqués or, intérieur garni d un feutre vert postérieur, pieds cambrés à buste féminin 76 x 84 x 44,5 cm (soulèvements et restaurations de laiton)
Mes ordres d'achat