BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS à façade à ressaud... - Lot 409 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BIBLIOTHEQUE A DEUX CORPS à façade à ressaud central et partie supérieure en retrait - Angleterre Epoque Victorienne en placage d'acajou ouvrant à quatre vantaux vitrés à panneaux en partie superieure et quatre vantaux pleins en partie inférieure, corniche droite à doucine, base à plinthe 220 x 46 x 229 cm (petits soulevements, fentes et accidents de plaquage)
Mes ordres d'achat