PETITE COMMODE en partie du Milieu du XIXème... - Lot 390 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 390
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE COMMODE en partie du Milieu du XIXème Siècle en placage d'acajou flammé ouvrant à quatre tiroirs, plateau bois bordé de chêne 76 x 80 x 47 cm (côtés fendus, accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat