DEUX BUSTES DE JEUNE FILLES Circa 1880 en... - Lot 387 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX BUSTES DE JEUNE FILLES Circa 1880 en biscuit blanc, une sur socle colonne à cannelures et moulure de perles, une sur socle posterieur en bois noirci H. 31 cm et 37 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat