COFFRET RECTANGULAIRE à pans coupés et couvercle... - Lot 365 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 365
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COFFRET RECTANGULAIRE à pans coupés et couvercle à doucine - Angleterre Epoque Victorienne en placage de palissandre et filets de laiton, couvercle à charnière, prises latérales à mufle de lion et anneau mobile, et pieds "Claw and Ball" en bronze anciennement doré 17 x 32 x 15,5 cm (un manque de placage)
Mes ordres d'achat