SECRETAIRE d Epoque Restauration en placage... - Lot 358 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
SECRETAIRE d Epoque Restauration en placage d'acajou flammé, ouvrant à deux tiroirs dont un en ceinture, deux vantaux et un abattant médian à contrepoids, découvrant un intérieur en acajou et filets de bois clair à tiroirs et casiers Dessus de Marbre bleu turquin (rapporté) 141.5 x 91 x 41 cm
Mes ordres d'achat