ECOLE ANGLAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXème... - Lot 349 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE ANGLAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXème SIECLE DANS LE STYLE ITALIEN DU XVIIème SIECLE Faune et trois jeunes femmes dansant autour d'un buste fleuri HUILE SUR TOILE à vue ronde D. 37 cm Cadre Milieu XIXème en bois et stuc relaqué or à décor de coquilles et cartouches Rocaille (accidents et manques)
Mes ordres d'achat