QUATRE AQUATINTES EN COULEURS principalement... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
QUATRE AQUATINTES EN COULEURS principalement anglaises - XIXème Siècle dont une d'Après Angelica KAUFFMANN comprenant : - Une paire titrée "Sleep" et "Awake" dans des encadrements en verre églomisé noir et or dans des cadres Modernes en bois doré - D. Totale 44 x 37,5 cm (accidents) - Une scène d'interieur (tâches d'humidité), sous verre dans un cadre Moderne en bois doré - D. totale 34,5 x 43,5 cm - Deux femmes en costume XVIIIème encadrant une statue d'amour dans un cadre Style Louis XVI à décor de noeud de rubans - 64 x 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat