MINIATURE anglaise du XIXème Siècle, dans... - Lot 335 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
MINIATURE anglaise du XIXème Siècle, dans le goût de George Engleheart (1750-1829) Portrait d homme à la cravate bleue GOUACHE 4,5 x 3,5 cm (à vue) Sous verre dans un cadre en bronze doré Expert Maxime Charron
Mes ordres d'achat