MINIATURE anglaise du XIXème Siècle Portrait... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
MINIATURE anglaise du XIXème Siècle Portrait supposé de Georgina Cavendish Spencer,Duchesse de Devonshire (1757- 1806) GOUACHE 6 x 4,5 cm (à vue) Sous verre dans un cadre en bronze Expert Maxime Charron
Mes ordres d'achat