GUERIDON BOUILLOTTE de la Fin du XVIIIème... - Lot 329 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
GUERIDON BOUILLOTTE de la Fin du XVIIIème Siècle, en acajou et placage d acajou ouvrant à deux tiroirs et deux tablettes en ceinture, Dessus de marbre à galerie à bouchon foncé de cuir et d'un feutre vert, Pieds fuselés à cannelures et sabot de bronze H. 71 cm D. 65,5 cm
Mes ordres d'achat