SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier cabriolet... - Lot 328 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 328
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier cabriolet d'Epoque Louis XVI en frêne mouluré et sculpté, le dossier sommé d'une feuille d'acanthe, pieds fuselés s'achevant en balustre 93 x 59 x 47 cm
Mes ordres d'achat