PAIRE DE CHAISES à dossier plat rectangulaire... - Lot 326 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier plat rectangulaire d'Epoque Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés à cannelures rudentées H. 86 cm (restaurations d'usage) Garniture de velours d'époque postérieure
Mes ordres d'achat