ECOLE DU XVIIIème Siècle Etude de personnages ENCRE... - Lot 319 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE DU XVIIIème Siècle Etude de personnages ENCRE SUR CONTRE EPREUVE DE PIERRE NOIRE A vue 13 x 19,5 cm (Déchirure et parties insolées) Sous verre dans un cadre de Style XVIIIème en bois doré
Mes ordres d'achat