FAUTEUIL A DOSSIER AJOURE - Angleterre Epoque... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL A DOSSIER AJOURE - Angleterre Epoque Chippendale en acajou mouluré et sculpté à décor de Rocailles, cannelures et feuilles d'acanthe, pieds cambrés à entretoises 92 x 64 x 51 cm (un accident restauré au dossier, pieds arrières réantés)
Mes ordres d'achat