ECOLE ANGLAISE dans le Style du XVIIIème... - Lot 316 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
ECOLE ANGLAISE dans le Style du XVIIIème Siècle, Epoque XIXème La halte des soldats à l'auberge HUILE SUR TOILE 58,5 x 44,5 cm (Rentoilage, restaurations, écaillures et petits manques) Cadre en bois et stuc doré (nombreux manques)
Mes ordres d'achat