DANS LE GOUT DE L'ECOLE ANGLAISE DU XVIIIème... - Lot 315 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
DANS LE GOUT DE L'ECOLE ANGLAISE DU XVIIIème SIECLE Jeune garçon tenant un chien HUILE SUR TOILE A vue 50 x 36,5 cm Cadre XIXème en bois et stuc doré à écoinçons feuillagés (accidents et manques)
Mes ordres d'achat