PETITE TABLE A GIBIER d'Epoque Louis XV probablement... - Lot 307 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PETITE TABLE A GIBIER d'Epoque Louis XV probablement postérieurement diminuée en noyer mouluré, ouvrant à un tiroir en ceinture, dessus de marbre rouge veiné blanc, pieds cambrés à sabot (Importantes usures et restaurations, piqûres d'insectes xylophages) 73,5 x 65 x 37 cm
Mes ordres d'achat